название

Красная роза (сериал)

Red Rose
  • Год: 2022
  • Слоган: -
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Лиза Сиве, Генри Блейк, Рамон Саласар
  • Сценарий: Майкл Кларксон, Пол Кларксон, Tolula Dada
  • Время: 45 мин
  • Категория: Сериалы   Фильмы про мистику   Сериалы про дружбу
  • В ролях:Амелия Кларксон, Сэмюэл Андерсон, Адам Нагаитис, Натали Гэвин, Ashna Rabheru, Али Хан, Harry Redding, Эллис Ховард, Natalie Blair, Руарид Моллика
КиноПоиск
IMDB
KinoTopkin 0 (0)

Сюжет подросткового триллера «Красная роза» разворачивается жарким летом после выпускных экзаменов в школе. Главными героями окажутся вчерашние выпускники и старшеклассники, решившие с удовольствием провести это время и свободно от взрослых получать радость от опьяняющих отношений как в реальности, так и в онлайн-жизни. Все вместе они уходят за город, где конечно же рекой льётся спиртное и царит безудержное веселье. Многие строят планы о том, как пойдут учиться дальше в колледж, но это будет потом, а сейчас выпускная и безбашенная вечеринка.

Один за другим ребята скачивают из даркнета новое приложение «Красная роза», которое заставляет героев выполнять некие задания, а за неподчинение грозит серьезная кара. Постепенно зомбированные программой подростки становятся рабами этого сайта, они не расстаются со своими смартфонами от страха что-либо пропустить и трясутся от страха, когда слышат звонок. Новая игра приобретает размах эпидемии. Все это контролируется сверхъестественным существом, которое обитает в даркнете и наказание обещается не шуточное.

Странные и порой жестокие задания таинственного кукловода грозят разрушить добрые отношения между выпускниками, подорвать доверие и бросить в беде давно и хорошо известного человека. Души подростков буквально разрываются между двумя условиями: спасти себя или подставить друга. В этой сложной ситуации проверяются психика и человечность, дружба и сплочённость. Они вместе должны найти решение для всех, ведь по одиночке им не выжить.

Похожие фильмы

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)