название

Бароны (сериал)

Barons
  • Год: 2022
  • Слоган: -
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Фадия Аббуд, Тейлор Стил, Шон Сит
  • Сценарий: Лиз Доран, Michael Lawerence, Джон Моллой
  • Категория: Фильмы про серфинг   Сериалы про спортсменов
  • В ролях:Шон Кинэн, Бен О'Тул, Джиллиан Нгуйен, Хантер Пейдж-Лошар, Коко Джек Гиллис, Lulu Quirk, Брайс Янгмэн, Грег Попплтон, Айони Скай, Джейн Холл
КиноПоиск
IMDB
KinoTopkin 0 (0)

Сюжетная линия австралийского сериала крутится вокруг ярких представителей молодёжи, которые посвящают свою жизнь серфингу.

События разворачиваются в 70-х годах прошедшего столетия на территории солнечного городка. В населенном пункте проживает беззаботный красавчик по имени Билл и его закадычные приятели. Они обожают собираться вместе, брать в руки любимые доски и отправляться на пляж. Жизнерадостные и позитивно настроенные товарищи радуются солнечным дням и занимаются серфингом. Они бесстрашно покоряют гигантские волны и преодолевают непростые препятствия. Им на полном серьезе кажется, что весь мир лежит у их ног.

Билл и его храбрые друзья готовы сутками напролет заниматься любимым хобби. Но однажды между ними возникает нешуточная конкуренция. Они решают создать грандиозную империю, опираясь на свое увлечение спортом. При самом благоприятном раскладе молодые люди могут хорошенько подзаработать и купить себе и снаряжение. Но они не догадывались о том, что серф-бренд может стоить миллиарды долларов. В результате между ними начинают происходить серьёзные ссоры. Крупные разногласия и нешуточная конкуренция делает их яростными и непримиримыми соперниками. Ради славы и денег им предстоит пойти на сделку с совестью.

Похожие фильмы

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)