название

Закат

Sundown
КиноПоиск
IMDB 6.5 (1336)
KinoTopkin 0 (0)

Семейство Беннет отправилось в полном составе в отпуск, планируя круто провести время в шикарных местах Мексики. Состоятельные люди легко тратили деньги, весело проводили время и пытались оставить в стороне все горести и сомнения. Но по факту их количество только увеличилось на фоне неожиданного для всех поступка главы семейства.
Нил давно искал возможность разорвать отношения с Беннетт, не находя для этого подходящего момента. Именно туристическая поездка показалась ему идеальным моментом для объявления решения относительно развода. Правда это стало настоящей неожиданностью не только для самой Беннетт, но и для младших членов клана, но никто не мог изменить решение бизнесмена. Колину и Алекс оставалось лишь принять факт происходящего, смирившись с его неотвратимостью.
После внезапного объявления Нила о спокойной и безмятежном отпуске оставалось всем только мечтать. Родственники чувствовали себя неловко, явно стеснялись происходящего и пытались сглаживать острые углы в проблемной ситуации. Не лучшим образом чувствовали себя все, кроме Нила. Он первый раз за долгое время ощутил настоящую свободу, радуясь скорым позитивным переменам и не сомневаясь в правильности решения.

Похожие фильмы

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)