название

Задира (сериал)

Ariza
  • Год: 2020
  • Слоган: -
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Levent Kar, Recai Karag?z
  • Сценарий: Oguz Ayaz, Джюнейт Айсан, Озан Аксунгур
  • Время: 120 мин.
  • Категория: Сериалы   Фильмы про мафию   Фильмы про любовь турецкие   Сериалы про месть
  • В ролях:Толга Сарыташ, Айча Айшин Туран, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Олгун Токер, Левент Джан, Мурат Далтабан, Диляра Аксюек, Джавит Четин Гюнер, Уйгар Озцелик,
КиноПоиск
IMDB 6.60 (424)
KinoTopkin 0 (0)

Действие турецкого сериала разворачивается вокруг молодого человека по имени Али Рыза. Он родился в небогатой, но при этом весьма порядочной семье, родители которой стремились дать хорошее воспитание своим детям. Его отец умер рано, из-за чего семья столкнулась со многими проблемами. Однако главный герой уже с юных лет был самостоятельным человеком, которому рано пришлось взять на себя ответственность за содержание семьи, так как у него есть брат и две сестры. Но время расставило всё по своим местам, Али Рыза начал кропотливо трудиться, работая таксистом, таким образом, поддерживая скромное существование своей семьи.
Однажды, в такси Али Рызы села прекрасная испуганная девушка, которая попросила быстрее увезти её от этого места подальше.
Но не успели они отъехать, как к машине резкими шагами подошёл молодой человек и попытался вытащить девушку из автомобиля. Али Рыза, как настоящий благородный мужчина, не смог оставить девушку в беде, он защитил её и помог скрыться. Главная героиня сериала с первого же взгляда полюбилась незадачливому таксисту. Тот намерен сделать все возможное, чтобы быть рядом с такой красавицей. Разгневанный молодой человек клянётся отомстить Али Рызе за то, что он вмешался в это дело. Девушку, которую спас Али Рыза зовут Халиде, она оказалась любимой дочерью главы крупнейшего мафиозного клана Хашмета Гюркана. Ее семейство зарабатывает на жизнь торговлей оружием, а сама Халиде работает доктором и всегда с большой ответственностью подходила к своим профессиональным обязанностям. Как выяснилось, наследник другого преступного клана Бурак Эрсойлу, по уши в неё влюблён, но его чувства быстро переросли в настоящую одержимость, категорические отказы никак не останавливают преданного кавалера.

Похожие фильмы

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)