название

Сёстры

Sestri
  • Год: 2021
  • Слоган: -
  • Страна: Северная Македония, Косово, Черногория
  • Режиссер: Дина Дума
  • Сценарий: Дина Дума, Мартин Иванов
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Категория: Фильмы про дружбу   Фильмы про месть   Фильмы про школу
  • В ролях:Антония Белазелькоска, Mia Giraud, Marija Jancevska, Hanis Bagashov, Emil Isaevski, Верика Недеска, Nora Kus-Ivanova, Ognen Drangovski, Ana
КиноПоиск (4)
IMDB 6.8 (259)
KinoTopkin 0 (0)

Эта кинолента представляет собой историю о дружбе двух девочек-подростков – Майи (Антония Белазелькоска) и Яны (Миа Жиро). Они обычные девчонки, учатся в одной школе и входят в состав команды по плаванию, они спорят об оценках и обсуждают мальчиков. Майя и Яна с детства неразделимы. Майя – тихая и застенчивая девушка, которая носит скромные спортивные комбинезоны и бросает робкие взгляды на мальчиков. В то время как Яна – раскрепощённая и не по годам развитая в сексуальном плане девушка, одетая в бикини, поэтому она подстрекает подругу прыгнуть в воду с высоты, чтобы привлечь внимание самого крутого парня в школе – Криса (Ханис Багашев), который нравится Майе.

Всё начинается, когда между ними встаёт девушка из их класса Елена (Мария Янковская) – популярная личность, которая имеет множество подписчиков в сетях. У Елены в школе сложилась репутация легкомысленной девушки, которая загружает откровенные селфи в социальные сети и которая также в отношениях со школьным спортсменом Крисом. На одной из вечеринок Майя, наконец-то, становится объектом симпатии Криса, но в последнюю минуту она отказывается от секса. С другой стороны, чтобы не упасть лицом в грязь перед Яной, она утверждает, что между ними всё было. Но в конце вечеринки Крис уходит с Еленой.

Далее более – две девушки ловят Елену и Криса в компрометирующем сексуальном видео. Теперь Яна уговаривает Майю загрузить его в интернет, наивно полагая, что таким образом девушка отомстит Крису. Поначалу Майя сомневается в необходимости причинить вред другой ученице, однако вскоре она соглашается. Но на самом деле это видео только делает Криса популярнее, но приносит ущерб Елене. Конфликты обостряются в классе, на улицах и в бассейне, что приводит к трагедии. Вскоре это превращается в драму, окутанную местью и шантажом, и в итоге – к концу дружбы между Майей и Яной.

Похожие фильмы

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)