название

Чудесные годы (сериал)

The Wonder Years
  • Год: 2021
  • Слоган: «Return to wonder»
  • Страна: США
  • Режиссер: Фред Сэвэдж, Шири Эпплби, Молли МакГлинн
  • Сценарий: Эмберия Аллен, Кэрол Блэк, Нил Марленс
  • Категория: Фильмы про взросление   Сериалы про семью
  • В ролях:Elijah Williams, Дьюли Хилл, Сейкон Сенгблох, Laura Kariuki, Амари О'Нил, Джулиан Лернер, Milan Ray, Дон Чидл, Аллен Мальдонадо, Milan Marsh
КиноПоиск (5)
IMDB 5.5 (2083)
KinoTopkin 0 (0)

Эта простая и такая понятная каждому человеку история взросления и становления личности, которая произошла еще в далеких 60 – х годах прошлого столетия. Героем сюжета оказался 12-летний чернокожий мальчишка, который с детских лет вел дневник своей жизни. И каждый новый день описывал в нем во всех подробностях.
Что примечательно, героем этих историй становился не только он сам, но и все его многочисленное семейство. И он был рад, просто счастлив тому, что являлся не единственным сыном у своих родителей. Что были у него братья и сестры. Что семья жила далеко не богато. Но имела гораздо большее богатство, чем деньги. Они были богаты своей любовь друг к другу, той дружбой и взаимовыручкой, на какую всегда можно было рассчитывать.
Каждый из представителей этого замечательного семейства хорошо знал, что если с ним что-то произойдет, то всегда найдется тот, кто протянет руку помощи. Что есть родные люди, которые никогда не дадут в обиду и закроют собой от любой опасности. В школе его уважали. И даже самые отпетые хулиганы хорошо знали, что к забияке Дину лучше не подходить и не задевать его без причины. Ведь у него есть братья, которые стеной станут за своего младшего братишку. Нет ничего дороже семьи. Нет ничего слаще той любви, которая объединяет близких людей по жизни.

Похожие фильмы

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)