название

Двенадцать

Twelve
КиноПоиск
IMDB 6.40 (959)
KinoTopkin 0 (0)

14-летний парень по кличке Маус обожает мотоциклы и быструю езду. В свободное время он часто катается по бездорожью, стараясь оттачивать свои навыки, помогающие ему отвлекаться от хлопот и неурядиц повседневности.

У юного мотоциклиста из фильма «Двенадцать» есть друзья Ламонт и Свартагуд, поддерживающие его во всех начинаниях. В последнее время Маус пытается произвести впечатление на молодую красавицу Ники, недавно ставшую его соседкой. Несмотря на своё желание показаться открытым человеком, он боится рассказывать своей возлюбленной о том, как именно он получил свою кличку.

У Мауса был старший брат Стро, но он был убит, став жертвой трагических обстоятельств. И хоть сам Маус уверен, что его такая судьба не постигнет, он ходит по краю, постоянно засматриваясь в сторону банды мотоциклистов. Главный герой и его друзья планируют присоединиться к преступной группировке, чтобы управлять городом и зарабатывать лёгкие и быстрые деньги.

Детектив Риверс, знающий юного мотоциклиста из фильма «Двенадцать», пытается отговорить его от этой затеи. В прошлом офицер полиции был следователем по делу об убийстве его брата и переживает, что Мауса ждёт такая же участь.

Похожие фильмы

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)