название

Американская история ужасов

American Horror Story
КиноПоиск 7.944 (66 948)
IMDB 8.10 (230 540)
KinoTopkin +4 (6)

Первый сезон сериала сосредоточен на семействе Хармонов, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти.

Второй сезон рассказывает совершенно другую историю - действие разворачивается вокруг журналистки, которая приехала в психбольницу для душевнобольных преступников в надежде отснять репортаж о новоприбывшем маньяке «Кровавый лик», беспощадно убивавшем случайных женщин.

В третьем сезоне речь идет о шабаше ведьм, замаскированном под элитный пансион для «одаренных» девушек, который пытается защитить последних представительниц этого вида от вымирания.

Сюжет четвёртого сезона вращается вокруг одного из последних «Цирков уродов» в 1950-х годах.

События пятого сезона происходят в большом позабытом многими отеле в центральной части Лос-Анджелеса. Этот отель скрывает в своих стенах множество секретов.

Шестой сезон рассказывает о паре из Калифорнии, которая переезжает в новый дом, где странные и паранормальные явления начинают преследовать их.

В седьмом сезоне действие разворачивается в пригороде современного Детройта. В центре истории - жительница Нью-Йорка, страдающая посттравматическим стрессовым расстройством, вызванным событиями 11 сентября....

Похожие фильмы

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)