название

Сизиф: Миф (сериал)

Sijipeuseu
КиноПоиск
IMDB 7.10 (629)
KinoTopkin +1 (1)

Главные герои дорамы гениальный инженер Хан Тэ Суль (Чо Сын У) и Кан Со Хэ (Пак Шин Хе) – девушка, которая является самым сильным «воином». Они отправляются в путешествие во времени для раскрытия истины.
Изобретение соучредителя компании Quantum and Time, Тэ Суля подняло престиж компании на международный уровень, а сам он стал известен как настоящий герой и чудо в мире корейской инженерии. Однако это совсем не так. После смерти старшего брата 10 лет назад странное поведение Тэ Суля привело к колебаниям акций компании. Однажды он узнаёт невероятную правду о смерти брата, из-за чего отправляется в опасное путешествие.
Однажды жизнь инженера спасает очень активная девушка Кан Со Хэ. Она обладает всеми навыками, необходимыми для выживания в мире, захваченном бандитами и военными диктаторами. От рукопашного боя до снайперской винтовки, от установки бомб до спуска по канату с высотных зданий – она превосходна во всём. Девушка-воин, способная голыми руками справиться с мужчинами. Со Хэ становится защитником и спасителем Тэ Суля в его непростом путешествии.

Похожие фильмы

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)