название

10 голливудских красавиц, не желающих раздеваться на экране

Норма дозволенного на экранах в настоящее время очень изменилась, поэтому обнаженные тела как женщин, так и мужчин спокойно можно лицезреть в дневное время суток, в обычном фильме без ограничения возраста. На сегодняшний день не так много актрис, которые все еще не обрадовали телезрителей своими прелестными оголенными формами. Основная масса женщин Голливуда уже вовсю снимаются ню и чувствуют себя ничуть не скованно. Остался небольшой островок женщин в Голливуде, которые ни в какую не соглашаются демонстрировать свое обнаженное тело на телеэкранах. В чем причина их отказа? Может они кому-то пообещали или дали верную клятву? В нашей десятке мы попытаемся ответить на эти волнующие многих вопросы.

Сара Джессика Паркер

Главная героиня взорвавшего мир сериала «Секс в большом городе». Эта актриса сумела сняться в фильме с таким кричащим названием и ни разу не обнажить свое тело. Ей много раз задавали вопросы о причине такого скромного поведения, и она ответила, что ее не устраивает ее фигура без одежды. Нам остается лишь гадать, на самом ли деле ее не удовлетворяет собственное тело или же это некий тормозящий психологический фактор. Актриса, к сожалению, в подробности более не вдавалась. Зрителям остается любить и восхищаться Сарой, не получая в награду даже кусочка обнаженного тела.

Джулия Робертс

Вы можете с уверенностью заявить, что видели ее в фильме голой, но это не так. Вы не могли этого увидеть, потому что с самого первого голливудского фильма она поставила свое условие, что не будет оголяться. Режиссеры фильмов нашли выход – вместо Джулии раздевалась всегда дублерша Шелли Мишель. Не парадокс ли то, что после выхода фильма «Красотка» Джулия становится секс-символом? А ведь она не показала даже сантиметра обнаженного тела. В постере фильма только голова принадлежит Робертс, а тело – дублерше.

Кэмерон Диаз

Снимается в фильмах Голливуда уже порядка двадцати лет, но ни разу не показалась раздетой перед телезрителями. Ей много раз предлагали главные роли, но с условием раздеться перед видеокамерой. А Кэмерон всегда оставалась верной своим убеждениям, и говорила, что она будет не в состоянии работать плодотворно и профессионально, если хоть раз почувствует смущение. Диаз остается секс-символом, мужчин она сводит с ума, хотя актриса очень скромная и сдержанная женщина. Сцена из фильма «Советник» никого не оставит равнодушным. «Домашнее видео» достоверно показывает реакцию актрисы на свое обнаженное тело.

Дженнифер Гарнер

В самом начале актерской деятельности она сказала журналистам, что никогда не будет оголяться перед камерой. И она сдержала свое обещание, несмотря на то, что ее постоянно подталкивали и убеждали изменить свое мнение. На сегодня уже давка на нее прекратилась, видимо, поняли, что это бесполезно. Теперь Гарнер спокойно исполняет роли серьезных женщин. Недавно она рассталась с мужем Беном Аффлеком, что удивило очень многих.

Кристина Хендрикс

Сериал «Безумцы» прославился благодаря шикарным формам этой актрисы. Но Кристина отказывает всем, кто предлагает ей показать свои прелести в фривольных сценах. Аргументирует она свою позицию так: она боится, что телезрители начнут ценить и любить ее за тело, нежели за актерское мастерство. Сыграв в фильме «Безумцы», Хендрикс получила премию за участие в ярком ансамбле. Но актриса до сих пор надеется получить индивидуальное признание своего таланта.

Сара Мишель Геллар

Кумир подростков, известная Баффи, истребляющая вампиров не показывала ничего лишнего в своей роли, ведь фильм все-таки ориентирован на подростковую публику. В фильмах «Жестокие игры» и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» ничего не поменялось. Что же мешает Саре порадовать зрителей кусочком своего голого тела? Агент актрисы ответил, что Саре много раз предлагали сняться ню, но она не думает, что это у нее получится хорошо. А что делать зрителям и ее поклонникам? Ничего! Сожалеть и продолжить смотреть фильмы с ее участием.

Джессика Альба

В своем интервью она высказалась довольно жестко, заявив, что никогда не разденется ради роли в фильме и не будет переживать, если ее посчитают из-за этого плохой актрисой. Весь Голливуд узнал о ее резкой позиции. Сексуальная блондинка до сих пор держит свое слово, не поддаваясь уговорам. Альба может позволить себе фотосессию в купальнике, на папарацци никак не могут запечатлеть Джессику без одежды.

Скарлетт Йохансон

В нынешних фильмах актриса уже позволяет себе оголить прелести, но до двадцати двух лет она строго не обнажалась перед камерой. Всему причина- пункт в контракте. В фильмах «Девушка с жемчужной сережкой» и «Матч-поинт» она не оправдала надежд поклонников, которые мечтали увидеть ее грудь. А в киноленте «Остров» Скарлетт уже согласилась раздеться, но режиссер не позволил, так как он побоялся жестких мер. В итоге лишь фильм «Побудь в моей шкуре» дал поклонникам Йохансон насладиться формами любимой актрисы.

Меган Фокс

Актриса экстравагантно высказалась по поводу отказа сниматься голой перед камерой. Она заявила, что ей не по себе после таких съемок. Она не может представить себе нормальный секс в реальности, ведь ее голый образ будет всегда стоять перед глазами. Вот так необычно ответила Меган. В картине «Трансформеры» она предстает настоящей секс-бомбой, хотя ни разу не обнажилась. В фильме «Тело Дженнифер» тоже напрочь отсутствует обнаженка. И вдобавок ко всему Фокс сыграла в подростковом фильме «Черепашки-ниндзя», окончательно убив надежду своих поклонников-воздыхателей.

Блэйк Лайвли

Актриса с актерской и модельной карьерой, но с огромной боязнью раздеваться не то что перед камерой, а вообще неспособная спокойно пройтись по улице в открытой одежде. А как она справилась с ролью в фильме «Особо опасны», где ей пришлось ходить в откровенных нарядах и участвовать в постельных сценах. В эротических картинах она просто все прикрыла и спрятала. Опять обломала поклонников. Ну что, придется ждать следующих фильмов.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)