название

Звездные пары, которые не развелись на зависть всем

Голливудские браки считаются одними из самых непрочных. И это правда. Многие звезды разводятся спустя год, два после регистрации брака. Однако, есть и те, кто смог сохранить свои чувства, несмотря на все искушения жизни популярного человека.
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс - несмотря на разницу в возрасте, они верны друг другу.

В успех этого брака никто не верил, однако, Майкл и Кэтрин смогли доказать обратное. До встречи с Кэтрин актер уже был женат, однако увидев красавицу, заявил, что будет верен только ей. Свадьба звезд состоялась в 2000 году. Уже более 19 лет они состоят в браке и назло всем завистникам демонстрируют свои нежные отношения.
Голди Хоун и Курт Рассел - отношения пары начались в 1983 году.

Актеры вместе уже более 30 лет. Что примечательно, несмотря на длительные отношения и наличие общего ребенка, они до сих пор не узаконили свои чувства. До встречи друг с другом актеры уже были в браке. Голди два раза, Курт один.
Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит – более 20 лет счастливого брака.

Пара неразлучна уже много лет. Несмотря на постоянные слухи об их разводе, они назло всем демонстрируют свои теплые отношения. Пара воспитывает сына, который, как и отец, пробует себя в актерском мастерстве.
Знаменитые пары доказали всем, что любовь можно пронести сквозь года, невзирая ни на какие сплетни и слухи. Ну а вы, если не хотите пропустить самые свежие новости мира кино, обязательно подписывайтесь на наш канал. И не забывайте ставить лайки!
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (1)
  1. maloswyn188
    10 февраля 2024 14:55
    0
    Привет. Подписывайся на телеграм канал знакомств и выбирай себе девушку по вкусу, переходи по ссылке: https://t.me/Lovzeo Или пиши в поиске телеграма: @Lovzeo