название

Анатомия измены: фильмы о роковом влечении

Измена способна не только разрушить крепкие отношения, но и жизнь человека. Она крушит на своем пути все, вызывая ненависть, злость, грусть. Такая запретная связь вызывает вокруг себя много споров, осуждений и разговоров.
Историю классического любовного треугольника раскрыли в фильме «Царство красоты» 2014 года. Непризнанный молодой архитектор отправляется в командировку, где встречает роковую красотку. Устоять перед ее чарами молодой мужчина не смог. По возвращении домой он желает забыть о случившемся, но пылкая и настойчивая любовница ему этого не позволит. Как сделать выбор между женой, с которой был счастлив когда-то и страстной командировочной любовью, требующей взаимности?..

Любовный треугольник описан и в фильме «Сердце мое» 2002 года. Две сестры влюбляются в одного мужчину. Первая выходит за него замуж и даже не подозревает об его интрижке с сестрой. Но все тайное всегда становится явным. Никто и подумать не мог, чем обернется такое легкомысленное поведение.

История измен раскрыта и в фильме «Анатомия измены» 2018 года. Четыре истории, четыре судьбы, объединенные супружеской неверностью. Он и она – идеальная семья. На протяжении десяти лет они неустанно лгут друг другу про верность и любовь, сохраняя брак. Но настало время признаться во всем. Как теперь смотреть друг-другу в глаза?

Про измену и человеческую алчность рассказывается в фильме «Лучшее предложение» 2012 года. Руководитель престижного аукционного дома решает помочь молодой и очень привлекательной особе. Продать уникальную вещь для него дело простое и не хлопотное. Но в ходе работы он понимает, что в его руках находится нечто большее чем просто семейная реликвия красотки. Теперь он хочет заполучить не только сердце прекрасной дамы, но и дорогостоящий предмет.

Фильмы про измены показывают переживания людей, оказавшихся в непростой ситуации. Они наполнены смыслом и глубокими чувствами. Если вы хотите узнать еще больше интересного из мира кино, подписывайтесь на наш канал. И не забывайте ставить лайки!
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)