название

Поезд ушел: актеры, упустившие роли по нелепости

Карьера актера многим кажется безоблачной и предельно простой. Огромные гонорары, путешествия, миллионы поклонников с подарками и любовью – что может быть лучше. Однако конкуренцию никто не отменял, и, чтобы эта самая карьера шла в гору, актерам нельзя расслабляться. Голливуд плохо относится к ленивым и необязательным актерам.
Райан Гослинг

Настоящий баловень Голливуда, которому с легкостью удается заслужить внимание большой аудитории зрителей. Однако и Райану пришлось несладко на киносъемочной площадке Питера Джексона. Актер был уволен из-за недопонимания с режиссером о том, как должен выглядеть главный герой.
Николь Кидман

Небольшая травма колена вывела Николь из строя и поспособствовала её увольнению с площадки фильма «Комната страха». Актриса получила травму на другой площадке, где снималась в «Мулен Руж». Винить в травме некого, сама актриса признается, что не стоило так упорно работать, теперь она потеряла хорошую роль.
Уилл Смит

В известной картине «Джанго освобожденный» главную роль должен был изначально сыграть Уилл. На этапе вычитки текста Уилл Смит позволил себе язвительную шутку, которая стала фатальной. Он заявил: «Господа, я играю только главные роли, при чем тут Джанго, ведь главный тут Шульц!». Соответственно, пока картина завоевывала Оскар за Оскаром, Уилл пытался встать с колен благодаря фильму «После нашей эры».
Меган Фокс

До сих пор непонятно, что произошло с сознанием Меган, но это безобразие стоило ей больших потерь. Снявшись в первых двух Трансформерах, актриса либо «зазвездилась», либо помешалась, но позволила себе публично сравнить режиссера Майкла Бэя с Гитлером. Она указала на методы работы знаменитого режиссера и назвала их гестаповскими. Контракт разорван, популярность на дне – результат сказанного Меган.
С нетерпением ждем ваших комментариев и подписок на наш канал. Будьте в курсе интересных новостей киноиндустрии.
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)