название

Топ-4 худших актеров в современном российском кино по рейтингу «Кинопоиска»

Нередко, просматривая очередной российский киношедевр, можно обратить внимание на отсутствие таланта у того или иного актера, и его бездарная игра попросту портит всю картину и режет ее рейтинги. Предлагаем вашему вниманию ТОП-4 самых плохих актеров российского кинематографа согласно рейтингу «Кинопоиска».
Итак, начнем, пожалуй, с актера, музыканта, теле- и радиоведущего Оскара Кучера (рейтинг 4,56).

Хотя Оскар и перепробовал себя практически во всех медийных профессиях, но его работу невозможно оценить высоко, а из 44 исполненных ролей ни одна не оказалась для актера знаковой или хотя бы удачной.
Немного ниже рейтинг у известного комика, резидента Comedy Club Гарика Харламова — 4,52.

Решив немного подзаработать за счет немалого успеха в комедийном проекте, Гарик, как и многие юмористы, подался в актеры. На его счету уже 19 ролей в кино и сериалах, а вот успешной — ни одной.
Еще один юморист в нашем рейтинге, бывший КВНщик - Сергей Писаренко, с рейтингом 3,9.

Стоит отметить, что как комик Сергей достиг немалых успехов и на сегодняшний день достаточно востребован и задействован в различных проектах, а вот его игра в кино оставляет желать лучшего.
И замыкает наш рейтинг культурист и бодибилдер Александр Невский (рейтинг 2,2).

Из 10 отработанных проектов 7 имеют рейтинг ниже 2. Возможно, Александр мечтал стать российским Шварценеггером или Сталлоне и именно их образами он вдохновлялся, но кроме отличного телосложения, к сожалению, ничего хорошего в кадре отметить нельзя.
А как вы считаете, по праву ли данные актеры оказались в списке худших? А может, мы кого-то пропустили? Делитесь свои мнением в комментариях!
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)