название

Голливудские актрисы, которым стыдно за откровенные роли

Нередко самыми запоминающимися и яркими моментами в кинофильмах оказываются откровенные сцены. Но не все без стеснения демонстрируют свою наготу в кадре, некоторые испытывали смущение во время съемок.
Начнем с Дженнифер Лоуренс и ее откровенной сцены с Крисом Праттом в киноленте «Пассажиры».

Как отмечает актриса, она не стесняется своего обнаженного тела, но откровенная сцена с женатым мужчиной выбила ее из колеи. Дженнифер так перенервничала, что немного выпила перед съемкой и в результате не помнит, как проходила работа над сценой и за это ей очень стыдно.
Шэрон Стоун же в «Основном инстинкте» даже не подозревала, что станет героиней самой пикантной и запоминающейся сцены в фильме.

Во время съемок этого эпизода, режиссер попросил ее снять белье, аргументируя это тем, что оно просто заметно сквозь платье. По словам актрисы, ничего подобного в сценарии не было.
Еще одна актриса достойная того, чтобы о ней вспомнили - Кейт Уинслет и ее роль в «Титанике».

Актриса совсем не стесняется показывать в кадре свое шикарное тело, но вот играя Розу ей впервые пришлось обнажиться, и она до сих пор считает, что показала в фильме слишком много.
Как бы то ни было, хотя актрисам и стыдно за их откровения, но именно благодаря пикантным сценам фильмы настолько запомнились зрителям. А какие сцены запомнились вам? Подписывайтесь на канал Кинотопкин и делитесь мнением!
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)