название

Дикий ангел: 20 лет спустя

Дикий ангел – сериал, покоривший в свое время миллионы зрителей. За судьбой девушки-сорванца следили все – и мужчины и женщины. Но что стало сейчас с теми, кто завоевал всемирную любовь? Как сложилась их судьба в жестоком мире кино.


Наталия Орейро – Милагрос

Исполнительница главной роли все также продолжает радовать своих поклонников неугасаемой красотой. На момент съемок сериала ей было чуть больше 20 лет. Сейчас Наталии 42 года. Она записывает собственные песни, активно снимается в рекламе, кино.


Факундо Арана – Иво

Факундо Арана, исполнивший роль влюбленного молодого человека, теперь является счастливым отцом. Он воспитывает троих детей вместе со своей женой. Сейчас ему 47 лет. Что касается карьеры, то актер активно снимается в фильмах, сериалах. Одним из таких проектов стал сериал «Ты – моя жизнь», оказавшийся очень успешным.


Вероника Виейра – Виктория

Загадочная сестра Иво также не оставила равнодушными зрителей. Благодаря сериалу девушка стала очень знаменитой. В настоящее время звезда не снимается в кино. С 2008 года на экранах не вышло ни одного проекта с ее участием. Она является мамой двоих детей, а личную жизнь тщательно скрывает.


Виктория Онетто – Аделина

Актриса также стала очень популярной после выхода сериала на экраны. Ее карьера в мире звезд началась случайно – она искала где подработать и ей предложили попробовать себя в кино. В настоящее время 45-летняя актриса посвятила себя театру. Вместе со своим супругом она воспитывает дочь.


Подписывайся на канал и ставь лайк, чтобы не пропустить новые, еще более интересные истории из мира кино!
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)