название

"Опасные связи": внебрачные дети звезд

Романы с несвободными коллегами по цеху – не столь редкое явление среди творческих людей. Варианты развития событий разные – от долгой и счастливой любви до быстрого расставания. В результате некоторых «опасных связей» появляются дети. Как говорится, ничто на земле не проходит бесследно…
Светлана Иванова


Роковая актриса вскружила голову ни одному харизматичному мужчине. Сначала – оператору Вячеславу Лисневскому, с котором даже заключила брачный союз на Мальдивах. Правда, он оказался неофициальным, поэтому и разводиться не пришлось… В 2012-ом году у Ивановой родилась дочь. Имя отца долгое время не раскрывалось, однако вскоре выяснилось, что им оказался режиссер Джаник Файзиев. Пикантности ситуации придавал тот факт, что на момент отношений со Светланой тот уже был женат и растил двоих детей.
Юлия Снигирь


Скандальный роман Юлии Снигирь с актером Евгением Цыгановым приобрел совершенно иной оборот, когда девушка оказалась в «интересном положении». Никто не верил, что эта «интрижка» приведет к чему-либо серьезному. Тем не менее, ради Юлии артист оставил жену и 7 (!) детей. В итоге Снигирь подарила Цыганову еще одного сына и активно продолжила сниматься.
Евгения Добровольская




Евгения Добровольская – экспериментатор на работе и в жизни. Актриса – мама четырех детей от разных мужчин. Как утверждает Добровольская, все ее дети рождены по большой любви. Третий сын Ян – от актера Ярослава Бойко. С женатым коллегой у нее был яркий и краткосрочный роман, от которого остались воспоминания и ребенок.
Елена Шанина


Александр Збруев – яркий и темпераментный, поэтому в роман с актрисой Еленой Шаниной «нырнул» с головой. Вместе с тем, он всегда обожал жену и дочь, бросать которых не собирался. Тем не менее, дочь Татьяну от Шаниной признал и во всех интервью подчеркивал, что любит обеих малышек.
А что вы думаете о «служебных романах»? Мы хотим знать ваше мнение. Оставляйте свои комментарии!
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)