название

В кино с малых лет: с чего начинали голливудские звезды?

Кира Найтли

Актерская стезя для маленькой Найтли была предначертана судьбой, ведь ее родители были актерами. В 6 у малышки появился свой агент, а в 7 – первая роль в фильме «Один экран». В 1993 году премьера прошла незамеченной, но Кира руки не сложила. В результате – блестящие работы в «Пиратах Карибского моря» и ленте «Колетт» 2018 года.

Леонардо Ди Каприо

Красавчик Лео свел с ума прекрасную половину ролью предприимчивого Джека в «Титанике». Маленький карапуз впервые появился на съемочной площадке в 2 года. Работа в ужастике «Зубастик» была более осознанной – роль Ди Каприо получил в 14 лет. Сегодня актер активно снимается, а одна из его недавних работ – картина «Однажды в Голливуде».

Джейсон Момоа

Брутальный мачо Джейсон Момоа запомнился зрителям после роли Кхала Дрого в «Игре престолов». Однако это не первое его появление на экране. До этого были «Спасатели Малибу» и другие сериалы. Думал ли Джейсон тогда, что ему уготована роль легендарного «Аквамена», которую он сыграл в одной из последних картин?

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли – женщина мечты. Она так же, как и Найтли, вышла из актерской семьи. Дочь Джона Войта засветилась на экране в фильме «В поисках выхода». Сегодня она сверкает в блокбастерах, один из которых – продолжение «Малефисенты» - выйдет очень скоро.
А как вы считаете, талант передается по наследству?
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)