название

Роль - все, фигура - ничто! Звезды, экстремально набравшие вес

Голливудский секс-символ 2000-х Шарлиз Терон поправилась на 14 кг, чтобы воплотить серийного убийцу в фильме "Монстр". Узнали ли вы в этой потрепанной бесформенной женщине Шарлиз? Что ж, без бровей она выглядит совсем не айс.



Стройная и безошибочно узнаваемая своей точеной фигуркой в облегающих платьях Светлана Ходченкова для роли в фильме «Благословите женщину» поправилась на 20кг, однако зрители отметили, что округлость форм только придала ее образу женственности и привлекательности, и ни в коем случае не портила актрису.



А вот Роберт Де Ниро пошел еще дальше: чтобы соответствовать типажу боксера в фильме Скорсезе "Бешеный бык", он набрал аж 27кг, чем поставил свое здоровье под серьезный удар. Неясно, однако, стоил ли полученный "Оскар" таких жертв.




И один из свежих примеров: для фильма "Я худею", снятом в 2017 году, исполнительница главной героини Саша Бортич поправилась на более чем 20кг: в момент первой части съемок она весила 76кг. Ну а затем в течение 1,5 месяцев Саша похудела и была снята заключительная часть фильма.


А на что шли вы, чтобы достичь желаемой цели? Делитесь своей историей в комментариях и не забывайте про лайки!
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)