название
Звездные пары, которые не развелись на зависть всем Звездные пары, которые не развелись на зависть всем
Голливудские браки считаются одними из самых непрочных. И это правда. Многие звезды разводятся спустя год, два после регистрации брака. Однако, есть и те, кто смог сохранить свои чувства, несмотря на все искушения жизни популярного человека.
Сериалы, от которых невозможно оторваться Сериалы, от которых невозможно оторваться
Любите интересные истории, заставляющие забыть о сне? Тогда представляем вашему вниманию лучшие сериалы, наполненные драматизмом, серьезными разговорами и суперувлекательным сюжетом, не дающим зрителю предугадать развязку до самого конца.
Анатомия измены: фильмы о роковом влечении Анатомия измены: фильмы о роковом влечении
Измена способна не только разрушить крепкие отношения, но и жизнь человека. Она крушит на своем пути все, вызывая ненависть, злость, грусть. Такая запретная связь вызывает вокруг себя много споров, осуждений и разговоров.
Поезд ушел: актеры, упустившие роли по нелепости Поезд ушел: актеры, упустившие роли по нелепости
Карьера актера многим кажется безоблачной и предельно простой. Огромные гонорары, путешествия, миллионы поклонников с подарками и любовью – что может быть лучше. Однако конкуренцию никто не отменял, и, чтобы эта самая карьера шла в гору, актерам нельзя расслабляться. Голливуд плохо относится к ленивым и необязательным актерам.
Легендарные драки кинематографа Легендарные драки кинематографа
Кино – это не только выверенный сюжет, красивая картина и превосходно сыгранные роли. Это также и зрелищные трюки и драки. Как вы уже догадались, сегодня речь пойдет о стычках культовых героев в наших любимых фильмах
Национальность - преграда? Знаменитости, скрывшие свою настоящую национальность Национальность - преграда? Знаменитости, скрывшие свою настоящую национальность
Чтобы избежать резких высказываний в свою сторону по поводу национальной принадлежности, многие знаменитости перестраховались и скрыли от общественности свое настоящее происхождение. Опасаясь расизма, некоторые даже изменили имя, внешность и солгали о своих предках. Чего только не сделаешь ради популярности.
Топ-4 худших актеров в современном российском кино по рейтингу «Кинопоиска» Топ-4 худших актеров в современном российском кино по рейтингу «Кинопоиска»
Нередко, просматривая очередной российский киношедевр, можно обратить внимание на отсутствие таланта у того или иного актера, и его бездарная игра попросту портит всю картину и режет ее рейтинги.
Голливудские актрисы, которым стыдно за откровенные роли Голливудские актрисы, которым стыдно за откровенные роли
Нередко самыми запоминающимися и яркими моментами в кинофильмах оказываются откровенные сцены. Но не все без стеснения демонстрируют свою наготу в кадре, некоторые испытывали смущение во время съемок.
5 удачных экранизаций компьютерных игр 5 удачных экранизаций компьютерных игр
Фильмы, снятые по мотивам компьютерных игр, помогают поклонникам приблизиться к игровой реальности, увидев историю любимых героев в малейших деталях.
Мультяшные герои, срисованные с реальных людей Мультяшные герои, срисованные с реальных людей
Не секрет, что создатели анимационных персонажей для мультфильмов свои идеи черпают во внешности реальных людей. Часто персонаж повторяет и характер своего прототипа. Вот несколько сходств реальных людей и мультгероев, не являющихся случайностью.
1 2 3 4 5