название

Рейтинг кинопремьер первой недели апреля по поисковым запросам в Яндексе

Мы внимательно следим за новинками кинопроката, и за тем, какой интерес проявляют к ним зрители. На этой неделе предлагаем вашему вниманию топ 9 кинопремьер по запросам в поисковой системе Яндекс.
Открывает наш рейтинг французская комедия «Сирано. Успеть до премьеры» (1400 запросов), которая расположилась на 9 месте.

Сюжет картины достаточно прост – драматургу-неудачнику, который находится на грани бедности, удается заручиться поддержкой влиятельных людей и создать блестящую комедию.


8 место занимает мультфильм «Щенячий патруль: Мегащенки» (1800 запросов). Команда из щенков-спасателей первой прибывает на место падения светящегося метеорита. Из-за контакта с камнем все герои получают по суперсиле, использующейся для защиты мирных жителей.

Еще один занимательный мультфильм, которому зрители отдали свое предпочтение на этой неделе - «Потерянное звено» (3000 запросов), 7 место. Невероятные приключения ожидают главного героя, исследователя-натуралиста, отправившегося на поиски мифических созданий.


6 место принадлежит биографической драме «Амундсен» (5000 запросов), которая рассказывает историю жизни исследователя Руаля Амундсена, первого человека, побывавшего сразу на двух полюсах нашей планеты.

На 5 месте располагается еще одна драма, «Потерянный остров», собравшая более 11000 запросов. Фильм расскажет об российском журналисте, который приехал для репортажа на Сахалин. Другие люди, другой мир, новая любовь - все это заставит главного героя сделать судьбоносный выбор.

Российская комедия «Папа, сдохни» (12000 запросов) занимает свое законное 4 место в поисковом рейтинге Яндекса. Фильм о парне Матвее, который решил поквитаться с обидчиком своей девушки. Все было бы ничего, но его цель - отец возлюбленной, оказывается офицером полиции.

Вот мы и добрались до тройки лидирующих фильмов. 3 место занимает киноальманах «Счастье – это…Часть 2», собравший на этой неделе более 14000 запросов. Фильм состоит из 7 новелл, каждая из которых расскажет истории разных людей, сумевших обрести счастье.

Набрав более 115000 запросов, на втором месте расположился кинофильм «Шазам!». Главный герой фильма, подросток Билли Ботсон, при помощи всего одного слова способен превращаться в супергероя. Но, к его сожалению, аналогичным даром обладает и известный злодей Черный Адам.

И на 1 месте по количеству запросов на этой неделе оказался фильм «Кладбище домашних животных» с аж 143000 запросами. В центре сюжета семья доктора Луиса Крида. Отец, обезумевший от потери сына, закапывает его тело на территории кладбища способного воскрешать мертвых.

Ставьте лайки и подписывайтесь на уведомления, чтобы не пропустить свежие анонсы и быть в курсе самой интересной информации!
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)