название

5 удачных экранизаций компьютерных игр


Фильмы, снятые по мотивам компьютерных игр, помогают поклонникам приблизиться к игровой реальности, увидев историю любимых героев в малейших деталях.
Doom (2005)

Марс. В научной лаборатории происходит ЧП. На место прибывает отряд космического спецназа. От станции не осталось практически ничего. Вскоре обнаруживается и причина катастрофы – страшные, невероятно сильные и умные монстры.
Сайлент Хилл (2006)

Молодая женщина со своей дочерью отправляется в странный, забытый всеми город в надежде помочь своему ребенку обрести психологическое спокойствие. Здесь они сталкиваются с пугающими и леденящими кровь событиями. Фильм не был оценен критиками, но фанаты игры были впечатлены сюжетом.
Кредо убийцы (2017)

Главный герой при помощи научной технологии оказывается в прошлом своего предка. Он был членом наемных убийц во времена Испанской инквизиции 15 века. Также, как и в игре герой чертовски изворотлив, быстр и умен, что не может не порадовать поклонников Assassin's Creed.
Варкрафт (2016)

Все поклонники игры с радостью ждали этого момента. Киноистория о великих сражениях орков покорила миллионов зрителей. По сюжету, родной мир орков погиб, и они вынуждены искать пристанище. Через открывшийся на их землях портал проникли страшные, безжалостные чудовища. Началась война, которая унесет много жизней.
Трон: Наследие (2010)

Главный герой живет обычной жизнью. Он владелец компьютерной компании и иногда появляется там для проверки дел. Но однажды, мужчина решает найти пропавшего отца и оказывается в самой настоящей кибер вселенной.

Не хотите пропустить еще более интересные новости мира кино? Тогда подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Похожие фильмы

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)