название

Как Терминатор спас 102-летнюю бабушку

КиноПоиск
IMDB
KinoTopkin 0 (0)

Похоже, Арнольд Шварценеггер в очередной раз подтвердил образ крутого парня не только на экране, но и в жизни. Не так давно экс-губернатор Калифорнии оказал участие 102-летней женщине и выразил желание помочь отстоять ей право на жилплощадь.

Жительницу штата Тельму Смит хотели выселить из квартиры, в которой женщина прожила большую часть жизни. Дело в том, что в США существует закон: арендодатель может выселить жильца, если его родственнику необходимо улучшить жилищные условия. Это и произошло в данном случае. Дочь домовладельца завершила обучение и приехала домой. Как оказалось, жить ей негде. Однако и выкидывать 102-летнюю даму на улицу тоже бессердечно. Тем более, что жилищная помощь людям, проживающим в округах штата, законом не предусмотрена.

На сторону Смит встал Шварценеггер. В своем Twitter актер написал, что поговорит с домовладельцами и постарается урегулировать проблему.
Насыщена событиями и профессиональная жизнь «железного Арни». Так, этой осенью ожидается выход продолжения «Терминатора» под названием «Темные судьбы». Однако приятно, что актер может порадовать поклонников отвагой не только на киноэкране, но и в реальной жизни.

Вот такой он – железный характер настоящего Терминатора. А как бы вы поступили на его месте?
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)